Broche pendentif fleur en or 750 et argent... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Broche pendentif fleur en or 750 et argent 800 millièmes, les pétales et le coeur ornés de petits diamants taille ancienne. Transformable.
Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 12.40 g
Mes ordres d'achat