Bague en or 585 et argent 800 millièmes,... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 688EUR
Bague en or 585 et argent 800 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne, épaulé de calibrés de pierre rouge dans d'un pavage diamanté.
Travail du début du XX° siècle. (égrisures)
Poids brut: 2.60 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat