Lot en or 750 millièmes amati, composé de... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Lot en or 750 millièmes amati, composé de 2 épingles à chapeau, à décor de fleurs et de feuillages, ponctuées de perles.
Les tiges en métal.
Travail français vers 1900.
Poids brut: 20.20 g
Mes ordres d'achat