Beau coulant de foulard en or 750 millièmes,... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Beau coulant de foulard en or 750 millièmes, centré d'un médaillon ovale en métal représentant un lion, épaulé de godrons.
Vers 1900.
Poids brut: 11.30 g
Mes ordres d'achat