Bague en or gris 750 millièmes centrée d'un... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants brillantés.
Poids du diamant principal: env. 3 cts.
Poids total des diamants brillantés: env. 1 ct
Poids brut: 5.80 g. TDD:54
Mes ordres d'achat