Broche en or 750 millièmes, stylisant un... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant un croissant de lune orné de roses diamantées alternées de rubis ronds facettés en serti étoilé.
Travail français de la fin du XIX°, début XX° siècle.
Poids brut: 2.90 g
Mes ordres d'achat