Petite broche en argent 800 millièmes, représentant... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite broche en argent 800 millièmes, représentant un miroir rehaussé de demi-perles.
Travail français du XIX° siècle. (petites usures)
Poids brut: 5.50 g. Long: 4.7 cm.
On y joint une boucle de chaussure en métal, ornée de petites perles
Mes ordres d'achat