Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d'une chenille articulée de diamants brillantés et taille baguette, retenant un diamant brillanté en serti griffe, cerclé d'anneaux mobiles rehaussés de calibrés de saphirs alternés de diamants brillantés. (manque) Poids brut: 19.30 g. Haut: 5.1 cm
Mes ordres d'achat