Lot en or 750 millièmes composé de deux épingles... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 688EUR
Lot en or 750 millièmes composé de deux épingles de cravates, l'une ornée d'une pièce de monnaie représentant un empereur romain et l'autre d'une amusante fourchette retenant une perle. Poids brut: 6.30 g
Mes ordres d'achat