Lot en or 750 millièmes composé d'une bague... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
220 - 350 EUR
Résultat : 266EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'une bague ornée d'une pierre rouge dans un entourage de diamants brillantés et d'un débris. (manque) Poids brut: 11.70 g. TDD: 49
Mes ordres d'achat