Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pierre... - Lot 159 - Eve

Lot 159
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 193EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pierre ronde imitant le grenat dans un entourage d'émail noir. (petits manques de matière) Poids brut: 9.30 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat