Bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
3000 - 3800 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude carrée à pans coupés en demi serti clos, épaulée de diamants taille princesse. Poids de l'émeraude: 2.40 cts. (égrisures) Poids brut: 12.40 g. TDD: 50.5. (égrisures)
Mes ordres d'achat