Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un grenat spessartite de taille coussin rectangle en serti griffe. La monture mouvementée à décor de volutes rehaussées de diamants brillantés. Poids du grenat: 6.50 cts env. Poids brut: 5.90 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat