Bague noeud en or 750 millièmes rehaussé... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 325EUR
Bague noeud en or 750 millièmes rehaussé de diamants brillantés et de pierres rouges. (égrisures) Poids brut: 9.80 g. TDD: 57
Mes ordres d'achat