Pendentif en or 750 millièmes estampé de... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or 750 millièmes estampé de forme ovale à décor feuillagé, surmonté d'un noeud et ponctué d'une petite perle. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille gourmette, fermoir anneau ressort. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat