Lot en or 750 millièmes composé de deux bagues,... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 242EUR
Lot en or 750 millièmes composé de deux bagues, rehaussées d'une rose diamantée et de calibrés de pierre rouge pour l'une, de demi-perles pour l'autres. Travail français. (égrisures) Poids brut: 11.10 g
Mes ordres d'achat