Bague en or 750 millièmes ornée de petits... - Lot 184 - Eve

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
Bague en or 750 millièmes ornée de petits grenats, rehaussé de roses diamantées. Poids brut: 7.30 g. TDD: 57
Mes ordres d'achat