Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 186 - Eve

Lot 186
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes godronné, à décor d'ailes d'ange partiellement pavées de diamants brillantés en serti griffe. Poids brut: 34.70 g. Haut: 4.4 cm
Mes ordres d'achat