VCA

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VCA
Paire de boucles d'oreilles créoles en or 750 millièmes torsadé. Signées, numérotées. Poids brut: 32.40 g. Diam: 3.5 cm
Mes ordres d'achat