Bague pont en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 189 - Eve

Lot 189
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague pont en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de trois lignes de calibrés de pierres rouges en serti rail, épaulée de petits diamants taille 8/8. Vers 1940. (petits manques de matière) Poids brut: 12.80 g. TDD: 47
Mes ordres d'achat