Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, composés de motifs ovales en lapis-lazuli bordés d'une fleur. Poids brut: 16.20 g. Long: 3.2 cm
Mes ordres d'achat