Bague chevalière en or 750 millièmes à décor... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes à décor godronné, ornée d'une aigue marine taille émeraude. (égrisures) Poids de l'aigue marine: 8.5 cts env. Poids brut: 19.10 g. TDD: 45
Mes ordres d'achat