VCA

Lot 199
Estimation :
1300 - 1500 EUR
VCA
Pendentif en or 750 millièmes, représentant le signe zodiacal de la vierge entouré d'un décor feuillagé ajouré. Signé, numéroté. Poids: 25.30 g. Dim: 3.3 x 2.5 cm sans la bélière
Mes ordres d'achat