Bague en or 750 millièmes, orné d'une ligne... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or 750 millièmes, orné d'une ligne de calibrés de saphir en serti rail. Poids brut: 6.40 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat