VCA

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
VCA
Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes, composé de motifs en ivoire et corne. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet godronné. Signé, numéroté. Année 63. Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat