Bracelet ligne en or 585 millièmes, orné... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet ligne en or 585 millièmes, orné de diamants brillantés en serti griffe, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids total des diamants: 3 cts env. Poids brut: 8.60 g. Long: 18.5 cm
Mes ordres d'achat