Lot en platine 850 et or 750 et 585 millièmes... - Lot 210 - Eve

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en platine 850 et or 750 et 585 millièmes composé d'une paire d'éléments de boutons de manchettes et d'une épingle de cravate ornés de cabochons de corindons étoilés, entourage de petits diamants taille 8/8. (égrisures) Poids brut: 12.60 g
Mes ordres d'achat