Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes et petits diamants brillantés retenant un disque de lapis-lazuli. (légers fêles) Poids brut: 9 g. Haut: 4 cm
Mes ordres d'achat