Pendentif en or 585 millièmes torsadé, orné... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif en or 585 millièmes torsadé, orné de motifs en jade, agrémenté de petits diamants brillantés. (usures) Poids brut: 8.90 g
Mes ordres d'achat