Lot de 3 colliers composé d'un rang de perles... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Lot de 3 colliers composé d'un rang de perles probablement fines. Ils sont agrémentés de 2 fermoirs en or 750 millièmes et d'un fermoir en argent 800 millièmes rehaussé de pierres blanches et bleues. Poids brut des colliers en or: 11 g. Poids brut du collier en argent: 4.90 g
Mes ordres d'achat