Pendentif en or 585 millièmes ajouré, centré... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
Pendentif en or 585 millièmes ajouré, centré d'un cabochon d'opale en serti clos dans un entourage de rubis facettés et de petite perles, retenant en pampille un petit cabochon d'opale. (égrisures) Poids brut: 4.80 g. Haut: 4.2 cm
Mes ordres d'achat