Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un grenat tsavorite en serti double griffe, épaulé de petits diamants brillantés. Poids du grenat: 3.66 cts env. (égrisures) Il est accompagné d'un certificat Burapha Gemological Laboratory n° C02022 du 18.06.2016, attestant grenat tsavorite naturel. Poids brut: 3.70 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat