MARIO BUCCELLATI

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
MARIO BUCCELLATI
‘'Roma. Foro Imperiale'' Boîte en argent 800 millièmes ciselé et niellé. Poids: 800 g. Dim.: 20 x 15 x 3 cm
Mes ordres d'achat