Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes ornés de cabochons de corail dans un décor torsadé et de frises géométriques. Poids brut: 25 g. Dim: 2.3 x 2 cm
Mes ordres d'achat