Bague en or amati 750 millièmes ornée d'un... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or amati 750 millièmes ornée d'un important cabochon de corail dans un décor de volutes et frises de géométriques. Poids brut: 17.70 g. TDD: 55.5
Mes ordres d'achat