Pendentif en corail entièrement sculpté,... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
Pendentif en corail entièrement sculpté, stylisant un visage de femme décorée d'une couronne de fruits dans un entourage feuillagé et de volutes. La bélière en or 375 millièmes. Poids brut: 36.80 g. Haut: 6.4 cm. (sans la bélière)
Mes ordres d'achat