Beau bracelet souple en argent 800 millièmes... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Beau bracelet souple en argent 800 millièmes doublé or 585 millièmes, composé de bâtonnets de corail intercalés de barrettes ponctuées de roses diamantées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail probablement Napolitain. Poids brut: 81.10 g. Long: 20 cm. Larg: 4 cm
Mes ordres d'achat