Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet jonc ouvrant, une broche fleur, un collier maille anglaise et d'une bague marguerite. L'ensemble orné de saphirs ovale facettés et taille navette et de diamants brillantés et taille 8/8. Poids brut: 25.80 g
Mes ordres d'achat