GEORG JENSEN

Lot 247
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 125EUR
GEORG JENSEN
Pendentif en argent 800 millièmes stylisant un coquillage. Signé, numéroté 328. Il est accompagné d'une chaîne en argent 800 millièmes, maille forçat limée, fermoir bâtonnet. Poids: 46.10 g. Haut: 6.1 cm. Long: 80 cm
Mes ordres d'achat