Ensemble de deux boîtes à pilules rondes... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 63EUR
Ensemble de deux boîtes à pilules rondes en argent 800 millièmes, intérieur vermeil. Chocs. Birmingham, 1909. Orfèvre: Crisford & Norris. Poids: 33.09 g. H. 2.6 x D. 4 cm
Mes ordres d'achat