MIROIR en vermeil à décor en repoussé de... - Lot 383 - Eve

Lot 383
Estimation :
8000 - 10000 EUR
MIROIR en vermeil à décor en repoussé de paysage architecturé en perspective dans le style du XVIIème siècle, defeuilles d'acanthes et monogramme sommé d'une couronne de vicomte. Londres, 1887. MO: Lamberts 83 x 49 cm
Mes ordres d'achat