Grande CASSEROLE en argent uni à bec verseur. Epoque... - Lot 400 - Eve

Lot 400
Estimation :
250 - 350 EUR
Grande CASSEROLE en argent uni à bec verseur. Epoque Restauration. M.O.: Rion Poids brut: 426 grs
Mes ordres d'achat