SERVICE A THE-CAFE sur piédouche en argent... - Lot 410 - Eve

Lot 410
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 938EUR
SERVICE A THE-CAFE sur piédouche en argent à décor de larges côtes comprenant: -une THEIERE, manche en bois noirci -une CAFETIERE, manche en bois noirci -un POT A LAIT, intérieur en vermeil, manche en bois noirci -un SUCRIER à deux prises latérales Poids brut: 2142 grs On y joint une PINCE A SUCRE en argent et vermeil à décor de rinceaux fleuris. Poids: 36 grs Et un PASSE THE en argent Poids 26 grs
Mes ordres d'achat