Grande VERSEUSE en argent reposant sur trois... - Lot 418 - Eve

Lot 418
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Grande VERSEUSE en argent reposant sur trois pieds griffes à agrafes feuillagées. Le bec terminé par une tête de lion et prise du couvercle en pomme de pin. Monogrammé M.M. Manche en bois noirci. Paris 1798-1809. M.O: Le Guay Poids brut: 1175 grs
Mes ordres d'achat