SUCRIER et SON PRESENTOIR quadripode, à décor... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
700 - 900 EUR
SUCRIER et SON PRESENTOIR quadripode, à décor de guirlandes. Intérieur en cristal bleu. Plateau circulaire et couvercle chiffré Paris, 1776-81, MO: Jean Simon Pontaneau Poids: 500 grs Deux petits manques de feuilles à la prise
Mes ordres d'achat