VERSEUSE tripode en argent à décor de feuillage... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 375EUR
VERSEUSE tripode en argent à décor de feuillage stylisé, couvercle orné d'une prise en forme de grenade. Epoque Restauration. M.O.: C.A.A Lenglet Poids brut: 504 grs
Mes ordres d'achat