Claudy BOUCICAUT (XXe siècle) Deux puits... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
600 - 700 EUR
Claudy BOUCICAUT (XXe siècle) Deux puits de lumière dans la canopée haïtienne, vers 1990 Acrylique sur toile signée en bas à droite 101 x 137 cm Exposition : Iles, Musée de la Corse, Corte, 19 juillet 2015 - 3 avril 2016,  n°47 Provenance : Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat