Alexandre GRÉGOIRE (1922-2001) Photo de... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Alexandre GRÉGOIRE (1922-2001) Photo de famille Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 91 cm Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat