Carlo JEAN-JACQUES (1943-1990) Les deux... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Carlo JEAN-JACQUES (1943-1990) Les deux femmes Huile sur toile signée en bas à droite 60,5 x 40,2 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat