Yves MICHAUD (Né en 1950) Le déshabillé,... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yves MICHAUD (Né en 1950) Le déshabillé, peinture antérieure à 2000 (date où Yves MICHAUD change de style, de nom, et devient Georges DESARMES) Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45 x 24 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat